Spacious Studio Suite With Outdoor Pool
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con vistas a la ciudad, el Spacious Studio Suite With Outdoor Pool Ajijic se encuentra a poco más de 5 minutos a pie del lago de Chapala en Ajijic. Este apartamento de 40 m² ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.
Los huéspedes pueden llegar al centro de Ajijic en 10 minutos a pie y visitar el Malecón Ajijic, situado a 750 metros. El Spacious Studio Suite With Outdoor Pool está situado a un corto paseo de la Capilla de Nuestra Señora del Rosario y el aeropuerto Internacional de Guadalajara, a 37 minutos en coche. A poco más de 10 minutos a pie del apartamento se encuentra el Barbara's Bazaar.
Este establecimiento consta de 1 dormitorio. El Spacious Studio Suite With Outdoor Pool está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas.
La cocina completa dispone de nevera, un hervidor y estufa para que prepares tus propias comidas.
- Atracciones locales
- Cafe Black & White441 km
- Street Art323 km
- Capilla Nuestra Senora del Rosario399 km
- Ajijic265 km
- Instituto Terranova599 km
- el Centro Cultural426 km
- Cafe Grano475 km
- Parroquia San Andres Apostol517 km
- Church of Ajijic464 km
- Just Chillin'515 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Guadalajara42 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
En la habitación
- Servicio de té/ café
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Spacious Studio Suite With Outdoor Pool?
La Plaza Principal de Ajijic y también el Barbara's Bazaar están entre los lugares de interés que hay cerca del Spacious Studio Suite With Outdoor Pool. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Spacious Studio Suite With Outdoor Pool?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el Spacious Studio Suite With Outdoor Pool al centro de la ciudad. - ❓
¿El Spacious Studio Suite With Outdoor Pool dispone de una cocina?
Sí, el Spacious Studio Suite With Outdoor Pool dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del Spacious Studio Suite With Outdoor Pool?
El Spacious Studio Suite With Outdoor Pool consta de 40 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este apartamento?
Hasta 4 huéspedes pueden alojarse en este apartamento.